Georges JOUVE (1910-1964)
Vase diabolo
Vase en... Lot 204
résultat :
Estimation :
Georges JOUVE (1910-1964)
Vase diabolo
Vase en céramique à glaçure verte, à fond noir.
Signé Jouve et monogrammé.
H. : 18 - L. : 8,5 cm.
Provenance : Collection particulière, Aix-En-Provence.