Sellette rectangulaire en bois de placage présentant... Lot 239
résultat :
Estimation :
Sellette rectangulaire en bois de placage présentant une étagère de présentation en partie haute.
Travail contemporain
H. : 115 - L. : 28 - P. : 28 cm
(Usures)