Giuseppe RAMELLA (XX ème) pour ARTELUCE
Paire... Lot 270
résultat :
Estimation :
Paire de lampes de table en plastique et verre partiellement sablé de forme éventail. Base circulaire en métal laqué gris.
Modèle "Tikal 1555", circa 1980.
H. : 44 - L. : 48 - P. : 19 cm.
(Usures et petits accidents).