Lot n° 58

résultat :
Estimation :

Clément MASSIER (1844-1917) vase céramique vernissée vert et or à décor de feuilles de fougères. Signé sous la base «Clément Massier Golfe Juan» - glaçure lustrée en vert - H. 16,5cm - Bon état 1 petit éclat sous la base pas visible une fois posé