René BUTHAUD (1886-1986) Grand panneau décoratif... Lot 104
résultat :
Estimation :
René BUTHAUD (1886-1986) Grand panneau décoratif en verre églomisé fixé sous verre - Composé de dix panneaux rectangulaires. Représentant une corbeille de fruits et une suite de fruits et de fleurs composant une guirlande en partie basse avec survolant ce drapé 2 oiseaux. Signé dans le décor des initiales R.B. pour R. BUTHAUD - dimension: 30 x 60 cm x 10 Panneaux - Petit accident à un panneau - Dim. : Longueur 3.00 Mètres, Largeur 0.60 Mètre