Chine époque Kangxi (1661-1722) - Paire de petits... Lot 131
résultat :
Estimation :
Chine époque Kangxi (1661-1722) - Paire de petits vases de forme balustre hexagonale, à pans coupés, en biscuit émaillé monochrome turquoise. Accident et restaurations - H. 14,5 cm
Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry