Chine époque Kangxi (1661-1722) - Petit Vase de... Lot 134
résultat :
Estimation :
Chine époque Kangxi (1661-1722) - Petit Vase de forme balustre hexagonale, à pans coupés en biscuit émaillé monochrome turquoise, le col orné de deux anses stylisés Accident et restaurations H 14 cm
Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry