Lot n° 138

résultat :
Estimation :

Chine XVIII siècle Statuette en porcelaine blanc de Chine, représentant un dignitaire debout tant un manuscrit, reposant sur un socle. Accidents - H. 23 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry