Chine XVIII siècle Statuette en porcelaine blanc... Lot 138
résultat :
Estimation :
Chine XVIII siècle Statuette en porcelaine blanc de Chine, représentant un dignitaire debout tant un manuscrit, reposant sur un socle. Accidents - H. 23 cm
Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry