Chine XVIII siècle, Groupe en porcelaine blanc... Lot 139
résultat :
Estimation :
Chine XVIII siècle, Groupe en porcelaine blanc de Chine représentant un lion bouddhique au repos - Petit accident à la queue - Dim. 9 x 6 cm H. 5 cm
Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry