Lot n° 144

résultat :
Estimation :

Chine, XIX° siècle - Godet de peinture en jade céladon reprenant la forme d'une coloquinte - fêle au niveau d'un coté du grand receptacle - L. 11,5 cm H. 3 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry