Chine, XIX° siècle - Coupe sur piédouche en porcelaine... Lot 153
résultat :
Estimation :
Chine, XIX° siècle - Coupe sur piédouche en porcelaine et émaux polychroimes, à décors de fleurs et rinceaux feuillagés. - Provenance : Trace d'étiquette H. 10 Diam. 11,5 cm
Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry