Compagnie des Indes, XIX° siècle - Théière en... Lot 159
résultat :
Estimation :
Compagnie des Indes, XIX° siècle - Théière en porcelaine bleu blanc à décor d'un paysage - Accidents et restaurations - H. 16,5 cm
Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry