Chine XXème siècle - Pendentif en jade céladon... Lot 163
résultat :
Estimation :
Chine XXème siècle - Pendentif en jade céladon à décor ajouré, de chauves-souris autour de calligraphies et fleurs de prunus. Diam. 5,5 cm
Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry