Japon - XVIIIème - XIXème siècle - Sukashi Tsuba... Lot 165
résultat :
Estimation :
Japon - XVIIIème - XIXème siècle - Sukashi Tsuba maru-gata en fer à décor d'oiseaux sous la pluie signé Shôzui - Diam env 7/8 cm
Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry