Lot n° 174

Estimation :
600 - 800 EUR

Sèvres - Pot à sucre couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dents de loup en bordure, la prise du couvercle en forme de fruit en dorure, monture et socle argent - poinçon minerve - H.

vendredi 05 juillet 2024 - 14:30 - Live
Hôtel des ventes des Graves, 31, avenue du 8-Mai-1945 - 33640 Portets