Sèvres - Pot à sucre couvert à décor polychrome... Lot 174
résultat :
Estimation :
Sèvres - Pot à sucre couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dents de loup en bordure, la prise du couvercle en forme de fruit en dorure, monture et socle argent - poinçon minerve - H.