Luigi Spazzapan (Gradisca d'Isonzo, 1889 - Turin,... Lot 62
résultat :
Estimation :
Luigi Spazzapan (Gradisca d'Isonzo, 1889 - Turin, 1958). Portrait de femme.
Cm. 55x49.
Huile sur carton. Cartouches au dos, dont le cartouche d'authenticité Galleria Pogliani avec cachet et signature et extrait de bibliographie. Signé au dos.