Ecole dans le goût du XVIIIe siècle
Trois peintures... Lot 7
résultat :
Estimation :
Trois peintures sur verre représentant, pour la première un prêtre travaillant avec deux assistants, la seconde un notable travaillant à son bureau avec deux assistants, et la troisième un couple jouant sous le regard d'un convive
37 x 26 cm à vue
(casses, manques, marques)