Bernard PETIT (XIXe siècle)
Homme et son chien... Lot 12
résultat :
Estimation :
Bernard PETIT (XIXe siècle)
Homme et son chien dans la campagne au crépuscule,
Huile sur toile signée en bas à droite
43,5 x 58 cm
(petit éclat bord droit)