Ecole du XXe siècle, Bouquets de fleurs. Deux... Lot 26
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle, Bouquets de fleurs. Deux huiles sur isorel formant pendant signés "R. Provence" en bas à droite. 27 x 40,5 cm
(petits accidents. non encadrés)
On y joint : Ecole du XXe siècle, Bouquet de tulipes. Huile sur toile signée "Hannedouche" en bas à droite. 41 x 27 cm