Ensemble de trois compositions :
-G. HAREN (XXe... Lot 28
résultat :
Estimation :
-G. HAREN (XXe siècle), Bouquet dans un vase. Huile sur panneau signé en bas à droite. 56 x 46 cm
-MR. MICHAUD (XXe siècle), Roses. Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 22 x 42 cm
-E. BALESTAS (XXe siècle), Bouquet de chrysanthèmes dans un vase, 1926. Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 33 x 22,5 cm