Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Ensemble de trois compositions : -G. HAREN (XXe siècle), Bouquet dans un vase. Huile sur panneau signé en bas à droite. 56 x 46 cm -MR. MICHAUD (XXe siècle), Roses. Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 22 x 42 cm -E. BALESTAS (XXe siècle), Bouquet de chrysanthèmes dans un vase, 1926. Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 33 x 22,5 cm