Ensemble de trois pièces décoratives :
- Ecole... Lot 35
résultat :
Estimation :
- Ecole du XXe siècle, Bateaux à marée basse. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm (petit trou en haut au centre)
- Ecole du XXe siècle. Hameau au bord de l'eau dans le vent d'automne. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55 cm
- Ecole XXe siècle, Coucher de soleil sur la cote. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm