Miloje TODOROVITCH (1908-2002):
Paysage urbain... Lot 43
résultat :
Estimation :
Paysage urbain et passants, 1980
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos
46 x 65 cm
(légères taches sur la droite)