Marius GIRARD (1927-2014),
"Paris, la place du Tertre et le Sacré Cœur" & "Paris, Notre-Dame et la Seine".
Deux gravures en couleurs signées en bas à gauche et titrées en bas à droite
31,5 x 42,5 cm
On y joint : Ecole du XXe siècle, Paysage aux grands arbres. Gravure en noir signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 29/80. 37 x 27 cm (à vue)