Gilbert VALENTIN (1928-2001)
Deux colombes et... Lot 58
résultat :
Estimation :
Gilbert VALENTIN (1928-2001)
Deux colombes et soleil
Lithographie signée et numérotée 83/125 en bas à droite, portant l'étiquette de la galerie Les Archanges au dos
65 x 50 cm