Ecole du XXe siècle, Bouquet de fleurs. Lithographie... Lot 59
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle, Bouquet de fleurs. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 96/150 en bas à gauche. 68 x 54 cm
On y joint une reproduction encadrée. 49 x 68 cm