Xavier LONGOBARDI (1923-2010) :
Composition
Lithographie... Lot 64
résultat :
Estimation :
Composition
Lithographie signée et dédicacée en bas à droite, annotée épreuve d'artiste en bas à gauche
75 x 52 cm
(feuille déchirée en bordure supérieure, trou d'attache avec déchirure en bordure inférieure)