Ensemble de quatre pièces décoratives :
- AMLAK... Lot 77
résultat :
Estimation :
- AMLAK (XXe siècle), Sans titre. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. 68 x 41 cm
- Ecole du XXe siècle, Sans-titre. Huile sur toile, trace de signature au dos. 55 x 46 cm
- Ecole du XXe siècle, Sans titre. Huile sur toile signée "Gariki"(?) et daté 22/04/2005 au dos. 65 x 50 cm
- Ecole du XXe siècle, Sans-titre. Technique mixte d'huile et collages sur toile signée "Pas" en bas à droite, contresignée et datée 1988 au dos. 73 x 60 cm. (déchirures)