AJALBERT (Jean), Les chansons de Sao Van Di, éd. Louis-Michaud. Tirage à 870 exemplaires sur papier alfa, le nôtre numéroté 375.
(Toutes les pages, cinq planches couleurs hors texte, quelques usures et fragilités, trois feuilles manquantes coupées à la bordure)