AIR FRANCE, "Orient - Extrême-Orient", affiche couleur sur papier vernis, signée Lucien BOUCHER, imprimée par Perceval, Paris, numérotée 014/P/AF
100 x 60 cm
(usures en bordure, déchirure de 29,5 cm au centre en bas)