BREWMASTER PICK FLOWERS KEG BITTER: Figurine publicitaire de comptoir en céramique émaillée polychrome à l'effigie de William Shakespeare. Marqué "Carlton ware handpainted made in England trade mark"
30 x 17 x 13 cm (petites usures)