PMR, JORGERSLO, Allemagne, Partie de service en... Lot 138
résultat :
Estimation :
PMR, JORGERSLO, Allemagne, Partie de service en porcelaine blanche à décor de roses et liseré doré comprenant vingt-et-une assiettes plates, sept assiettes creuses, un ravier, une saucière, une soupière, un saladier, un plat rond et un plat ovale
(Petits accidents et usures)