Ensemble comprenant :
- Petit coquetier en argent, monogrammé "CS", Poids: 34 g. env.
- ART FRUPP BERNDORF, coupelle en métal argenté à bords polylobés, décorée en son centre d'un motif de feuilles d'érable doré, diam. 16 cm
-Coupe de présentation en métal argenté à bordure ajourée ceinte d'une frise de godrons coupée de coquille Saint-Jacques, Diam. 23 cm
(usures d'usage)