Tasse et sa sous-tasse en métal argenté à décor... Lot 170
résultat :
Estimation :
Tasse et sa sous-tasse en métal argenté à décor de rangs de palmettes. Tasse: H. 6 cm, diam. 9 cm - Sous tasse: diam. 16 cm
On y joint une petite tasse haute en métal argenté à décor stylisé d'écus. H. 8 cm
(usures)