Frédéric SETBON (XXe-XIXe siècle)
"Karl Lagerfeld...... Lot 214
résultat :
Estimation :
"Karl Lagerfeld... un K D'ecole !"
Impression sur papier photographique, signé au dos
15 x 10 cm (à vue)
25 x 20 cm (avec cadre)