Groupe en biscuit représentant trois putti jouant... Lot 249
résultat :
Estimation :
Groupe en biscuit représentant trois putti jouant avec un veau reposant sur un socle rond à décor de spirales sur la tranche reposant sur trois petits pieds figurant des gerbes de roses et feuillages, portant une marque sous la base et numéroté sous la base "1269"
Travail fin XIXe siècle
H. 18 cm
(accidents et réparations)