Paire de petits vases de forme pansue sur piédouche... Lot 283
résultat :
Estimation :
Paire de petits vases de forme pansue sur piédouche et haut col à petites anses en bronze patiné à décor en relief de montagnes et volatile.
Chine, début XXe siècle
H. 19 cm
(Usures à la patine sur l'un)