Ensemble d'objets dans le goût oriental comprenant,... Lot 288
résultat :
Estimation :
Ensemble d'objets dans le goût oriental comprenant,
-pichet en céramique à décor peint polychrome
-cinq assiettes de différentes tailles et modèles à décor peint polychrome
-grand plat creux à décor peint polychrome
-plaque décorative en plâtre représentant une porte architecturée
(accidents, vendu en l'état)