Table d'appoint, bout de canapé en travertin,... Lot 311
résultat :
Estimation :
Table d'appoint, bout de canapé en travertin, plateau octogonal, pied central en étoile sur une base carrée
XXe siècle
61 x 60 x 60 cm
(Accident et restauration à la base)