Lot n° 13

résultat :
Estimation :

QUILBE Paris Montre bracelet de dame en or blanc et 18k (750 millième) Boitier ovale, fond fermeture à pression, lunette sertie de brillants Cadran argenté avec index bâtons, signé Mouvement mécanique Dim. 26 x 29 mm Poids brut. 58,8 g Tour de poignet 16 cm Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir révision complète, sans garantie. Expert : Geoffroy ADER, ADER Watches