QUILBE Paris
Montre bracelet de dame en or blanc... Lot 13
résultat :
Estimation :
QUILBE Paris
Montre bracelet de dame en or blanc et 18k (750 millième)
Boitier ovale, fond fermeture à pression, lunette sertie de brillants
Cadran argenté avec index bâtons, signé
Mouvement mécanique
Dim. 26 x 29 mm
Poids brut. 58,8 g
Tour de poignet 16 cm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir révision complète, sans garantie.
Expert : Geoffroy ADER, ADER Watches