Louis VUITTON
Bague chevalière
Métal argenté et... Lot 33
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON
Bague chevalière
Métal argenté et onyx noir
Signé, numéroté
M - Tour de doigt :
Boîte, dustbag, facture
(petites rayures)
Prix neuf : 505 euros, actuel 560 euros