CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018)
Bague "Camelia", Collection Prêt à Porter, circa 2008
Argent 925 et nacre
Signé
3 x 3 cm
Poids brut : 13,88 g.
Tour de doigt : 47
Boîte, dustbag
(petites rayures sur le métal)