Lot n° 35

Estimation :

CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) Bague "Camelia", Collection Prêt à Porter, circa 2008 Argent 925 et nacre Signé 3 x 3 cm Poids brut : 13,88 g. Tour de doigt : 47 Boîte, dustbag (petites rayures sur le métal)