CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018)
Sautoir triple rangs, Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2011-2012
Métal noirci, perles noires et blanches
Signé
Ecrin
Longueur totale : 77 cm
Provenance : Collection de Madame B.