CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019)
Sautoir... Lot 37
résultat :
Estimation :
Sautoir "fleur", Collection Prêt-à-porter Automme/Hiver 2016
Métal doré siglé CC et perles nacrées
Signé sur plaque
Longueur totale : 153,5 cm
Ecrin, boîte
Très bon état (petits manques de nacre sur certaines fleurs)
Provenance : Collection de madame B.