CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018)
Collier avec pendentif, Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver2012
Métal doré serti de strass
Signé
Dustbag
Longueur totale : 47,5 cm
Diamètre du pendentif : 2 cm
(petites traces d'oxydation au dos)