CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019)
Paire de pendants d'oreille "fleur", Collection Prêt-à-porter Automme/Hiver 2016
Métal doré siglé CC et perles nacrées
Signé sur plaque
Hauteur : 3,5 cm
Ecrin
Très bon état (petits manques de nacre sur l'une)
Provenance : Collection de madame B.