Lot n° 40

Estimation :

CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019) Paire de pendants d'oreille "fleur", Collection Prêt-à-porter Automme/Hiver 2016 Métal doré siglé CC et perles nacrées Signé sur plaque Hauteur : 3,5 cm Ecrin Très bon état (petits manques de nacre sur l'une) Provenance : Collection de madame B.