CHANEL
"Ma première", circa 1990
Montre de femme... Lot 44
résultat :
Estimation :
CHANEL
"Ma première", circa 1990
Montre de femme octogonale
Boitier plaqué or signé et numéroté X.S.26737
Cadran noir à aiguilles dorées
Mouvement quartz
Dimensions: 20x26mm environ
Bracelet en métal doré et cuir
Longueur du bracelet : 18 cm
Bon état (1 accident au cuir, petites égrisures)