CARTIER
Modèle Ballon Bleu.
Montre bracelet de... Lot 45
résultat :
Estimation :
CARTIER
Modèle Ballon Bleu.
Montre bracelet de dame en acier et or jaune à boitier circulaire. Le cadran argenté à chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui, couronne ornée d'un cabochon de pierre bleue. Bracelet à boucle déployante.
Mouvement à quartz.
Boîtier, cadran, mouvement, et boucle signés.
Numérotée 235257QX.
Diamètre: 28 mm
Dans son écrin.
(elle fonctionnne)