CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019)
Veste Bombers... Lot 70
résultat :
Estimation :
Veste Bombers
Coton imprimé polychrome siglé CHANEL
Boutons pailletés
40
Très bon état (Étiquette, bouton et fils de rechange)
Provenance : Collection de Madame B.